Подарок!

 
Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
Подписчиков:
Подписаться на рассылку
"Для любимых малышей"
 
Mail.Ru
Последние записи
  • Вязаное пальто спицами
  • Шапочка спицами для малыша
  • А вам подарок!
  • Сборник «Игрушки- погремушки» готов!
  • Корона связанная крючком
Молодым мамам
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Управление

Развивающие игрушки


Сразу же появляется вопрос: а какие или какими должны быть  эти игрушки? И зачем раннее развитие детей?  Раньше я часто такие вопросы слышала, особенно от бабулек icon smile Развивающие игрушки Но всё же об игрушках. И в частности о тех, которые каждая мамочка сама связать может.

Мне очень нравится грибок-теремок Дарьи Никулиной и не только мне icon smile Развивающие игрушки .  Идея просто замечательная! Это целый комплекс развивалок для малыша — пуговки, липучки, шнуровки и всё в одной игрушке. Ой, забыла! Ещё замочек. icon smile Развивающие игрушки Шляпка на замочке, чтобы маленькие игрушки прятать.

Я тоже связала такой же)) Очень захотелось такой грибок. Хотя мои мальчишки давно выросли, но не могу пройти мимо интересной игрушки.  Вот, смотрите сами. Правда это не первый грибок) и я внесла свои дополнения. Довязала полянку и пришила пуговицы, на которые цветочки пристёгиваются.

И такие грибочки мне часто заказывают, а я их  с большим удовольствием вяжу! Хотите такой же?


 



Поделись с друзьями

5 комментариев к записи “Развивающие игрушки”

  • Наталья:

    Классный грибок!!! Это в дополнение к твоей полянке))

    Ответить
  • Светлана:

    Какая прелесть!

    Ответить
  • Наталия:

    Красота!

    И вот ведь, что странно: я, человек, вяжущий крючком с 3 класса, обожающий этот интсрумент всеми фибрами, до этого поста даже не могда себе представить, что развивающий комплекс может быть связан, а не сшит! Сама от себя в шоке!

    Спасибо за вдохновение, уже строю «коварные» планы по вязанию развивающей игрушки для сыночка.))

    Ответить
    • Ирина Чадова:

      вот так и бывает, одна картинка вдохновляет на «подвиги»))

      Ответить

Оставить комментарий

9 игрушек за 150 руб!
Умные игрушки малышу!
Умные игрушки  малышу!

Хотите научиться вязать крючком?
Кликни на картинку, чтобы узнать больше!

Облако
Победитель конкурса

Победитель конкурса "Новая детская книга - 2010" в номинации "Детская сказка"

2leep.com
Секс шоп Купить мед. справки

Яндекс.Метрика
Анализ сайта онлайн МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов Рейтинг детских сайтов - Ваше чадо