Пинетки для новорожденных крючком
Я часто вяжу пинетки для новорожденных крючком по схемам, потому что мне так проще, чем вязать по описанию. И совсем не обязательно следовать каждой написанной петельке.
Поэтому и пинетки получаются всегда не похожими на предыдущие.
Я всегда что-то меняю во время вязания, так получается. Вот и приходится делать пометки на листочке, чтобы второй пинеток не отличался от первого.) И стараюсь связать сразу оба, не отвлекаясь на домашние дела.
Вот эти пинеточки-кеды я связала на заказ вчера, и это самый маленький размер — 9 см. длина подошвы. Вязала крючком №4 по схеме, а дальше просто смотрела на картинку и повторяла. Если хотите, могу повторить и заснять на фото, как я это делала.
Думаю, что цена вас тоже интересует) Мне всегда любопытно «по чём драпчик» Эти пинетки — 350 руб. не считая почтовых расходов. Может ещё ценой поделится кто вяжет на заказ, а? Если хотите узнать где и как нахожу заказчиков, то спрашивайте, я расскажу)
Да, пряжа детский акрил «беби» и «кроха» (20% шерсти, 80% акрила) Турция и Троицкая фабрика.
Вот по этому описанию и схеме вы сможете связать пинетки для новорождённых крючком. Приятного вам вязания!
Источник https://podaroknatka.blogspot.com/2011/11/blog-post_7609.html
спасибо большое за пинеточки..
Пожалуйста! Приятного вязания
Спасибо большое за красивые пинеточки, связала такие же только полностью белые.))) Скажите пожалуйста если не сложно, как находите людей, кому можно продавать вязаные изделия или вязать на заказ?
Конечно не сложно)))У меня на эту тему даже бесплатные уроки записаны специально для мастериц в электронную книгу. Скачать можно по подписке на сайте Домашний hand madehttps://www.domashnijbiznessvoimirukami.ru/kyrs.html
Спасибо еще раз!)))
Всегда пожалуйста